На
Наталья

Надо купить билет на самолет другому человеку, но возникли вопросы

Почту ввожу свою для квитанции, можно потом эту квитанцию передать человеку не через почту? И может ли этот человек отменить сам полет? Если да, то при отмене куда вернутся деньги?

Ольга Агеева

1. Можно не через почту. Можно распечатать и отдать в руки лично. Можно вообще не отдавать - для регистрации на рейс достаточно только паспорта.

2. Может отменить сам.

3. Деньги вернутся на ту карточку, с которой был произведён платёж.

Сергей Гукин

не вижу проблем

Игорь Молоствов

Проблем не должно быть

На
Наталья

Какая может быть квитанция? Покупаете билет, при покупке указываете емайл пассажира, ему и придет письмо-подтверждение покупки билета. Пойдет с паспортом на регистрацию. Отменить полет не всегда сможет, может, билет невозвратный... В любом случае, деньги вернутся на тот счет, с которого сняты были.