Александр Тумайкин

Если кот пятнистый он пародистый? очень надо!

Мы купили котёнка британца серого. Мы нашли у него пятна на спине. Может это означать то что он не породистый? Документы вообще есть, но мы их не стали брать.

Инга Кумар

Запомните! Брали или нет.
GOLD Правило:
Есть документы-есть порода
Нет док-ов-нет породы.

Брали или нет документы -АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.

Александр П

Смотря какие пятна это может быть кот очень редкой породы если пятна рыжие это означает что кот породистый также если белые черные серые и конечно рыжие!! если эти пятно ваш кот абсолютно здоров и порода называется (Бенгальская порода) берегите своего кота у меня тоже такой он вырастит пушистый красивый и пятнистенький не волнуйтесь)))))!

Дмитрий Макаров

http://otvet.mail.ru/question/85190119 Не доходит с первого раза видимо.

Вадим Ковалев

А с каких это пор по окрасу определяют породу?? Документы могут быть и подделанными, мать может и породистая, а кот может быть подзаборным Васькой и потомство в результате такой вязки не может быть породистым. Скиньте фото что ль. кстати, если не секрет, за сколько вы купили котенка? (это может о многом сказать на самом деле)

Григорий Гридин

Ну а нам откуда знать, что вы там купили? И какая теперь вам разница? Любите, какого взяли.

Сергей Куликов

Не обязательно! Пятнистый кот может быть и беспородным и породистым!

Алексей Леонов

Вполне возможно что он породистый, потому что пятна не играют тут роли.

Дмитрий Иовенко

Не обязательно.

Виктория Иванова

скиньте хоть фото котенка

Максим Трофимов

что-то не слышала про пятна у британца

Оксана

у моего тоже пятнышко! но он породистый!