София Борисова

как опредилить какой кот пародистый или нет. я незнаю

Станислав Лукшанов

Породистого обычно в питомнике берут, а ни на улице. И люди, сколько можно говорить. Если у животного нет родословной, это не значит что он дворняга. Можно взять кошку (собаку) в элитном питомнике с ветпаспортом, и при этом кошка (собака) будет остоватся породистой даже без родословной. А можно и на улице подобрать очень похожую собаку и назвать её породистой.

Сергей Глазков

По наличию родословной. Если её нет - то дворняга.

Василий

Посчитай усы на морде, если нечетное - породный!

Nastena

только по наличию родословной.
Порода - не только внешнее сходство, но и ПРЕДКИ той-же породы.

Михаил Якунин

По родословной. Нет родословной = беспородный.

Павел Жеребцов

породистые животные имеют документы о происхождении.

Светлана Садилова

все породы разные и признаки разные....

Наталья Миронова

По документам .