Ек
Екатерина

Мой кот тенеядец, незнаю уж что с ним делать ?

по хозяйству никак не помогает, ща даю тыщу говорю сбегай в магазин заодно вискаса можешь купить если хочешь, он развалился на пол и никуда не идёт !!!

As
Asem

Мадам, наркотики- зло!

Ирина Степанова

лихо вас накрыло

Вера Дунаева

Представте, та же проблема (

Марина

что употребляете, поделитесь секретом!!!

Татьяна Жукова

А дело кота -мышей ловить. А если их нет, то он должен отдыхать ...

Виктор Лебедев

Раствор хитер и коварен !

Азиз Бойбобоев

Ну так кот же знает, что вискас не есть хорошо. Вот и не пошел. Вот если б что подороже, да повкуснее может быть и согласился бы.