Венера Султанова

Проблема со steam (внутри)

Стим уже который раз заново качает 11гб modern warfare 2 multiplayer, прошлый раз был месяца 3 назад, после этого проблем никаких не было и вот сегодня он опять начал её качать, пробовал переустанавливать как игру так и стим - ничего не помогло, никаких файлов игры не изменял, в реестре не копался, т. е. в принципе не делал с игрой никаких манипуляций, смотрел на форумах там никаких внятных ответов кроме - ждать и качать не увидел, есть ли какой то способ решить проблему? Винду переставлять не собираюсь, так это 1) не помогает судя по отзывам на форумах 2) лучше уж подождать пару часов чем, сносить к х**** всю систему

Вадим Суслин

такая же фигня смотри я выевил в чем у меня дело у меня удаляла компоненты игры программа TuneUP Ultites !!!