Алла *******

Не работает биос и разьемы USB и сетевая карта

Братишка копалься в компе, провода что то менял.
Сейчас не работает биос и разьемы USB исетевая карта.
Подскажите что делать.

Саня

если бы у тебя не работал биос комп не стартонул бы даже.
если не работает передний USB то проверь провода на материнке, если задние то обнули биос - вытяни батарейку. отключи провод питания от системника и замкни контакты в гнезде батарейки, потом поставь батарейку, подключи питание и работай

Саня

проверь, подключено ли питание от блока, мне кажется просто половина проводов не подключено.