Екатерина

Сетевая карта не работает.

Не знаю что за компьютер, в общем на нем сетевая карта встроенная, подключаем провод, горит разьем, но компьютер ее не видит, как быть? может есть какие драйвера?

Антон Рожко

может есть ЕЕ родные драйвера, не?

Серега Казак

Нужно установить драйвер!

Дилшод Ашрапов

либо на диске от материнки искать драйвер, либо с оф сайта производителя.
Если вообще ничего не известно о компьютере, то AIDA программка в помощь

Михаил Филатов

На выбор
1. Включить в БИОС.
2. Установить драйвер.
3. Сгорела, купить дискретную

Татьяна Небера

поставь дискретную сетевуху

Ольга Громова

да есть поставляется с компом

Юлия Воропаева

Могла и сгореть, если в свойствах Компьютера в оборудовании все драйвера установлены, то возможно надо купить PCI карту