Алмаз Фархутдинов

Как можно увеличеть мощность ноутбука?

Усуи Люблю-Вас

Какую именно мощность? Батареи?

Димка

никак это развод для неграмотных

Павел

Купить новый.

Надюха Злобина

подсоединить его напрямую к Красноярской ГЭС

Alsou Alsou

выбросить и купить стационар!

Ольга Емелькина

в чем выражается мощность ноутбука? если в его быстродействии, то можно увеличит оперативную память или заменить ХДД да более быстрый, в некоторых ноутах возможна замена процессора ( для начала выясни стоимость замены в своих СЦ)
итог это невыгодная затея и проще заменить ноут или снизить нагрузку на него например понизить версию ОС и настроить ее на максимальное быстродействие а не украшение рабочего стола