Арина Бибикова

Задача. скорость автомобиля 80км/ч вес автомобиля-1800кг. С какой силой автомобиль столкнется с деревом???

Вера Малышева

Мало точно не покажется.

Же
Женя

Из этого, только импульс можно высчитать.
Второй закон Ньютона не в тему
dp = Fdt
соответственно, если время удара 0.01 сек, то средняя сила - импульс (mv) делить на это время. реально же средняя сила - это средняя, не более.

Дарья Костюхина

Считайте по второму закону Ньютона.

На
Настя

Оля, Вы физику знаете? В кг измеряется масса, а не вес. Но решение такое: F = mv/t, время действия измеряется сотыми долями секунды.