Костя Zzzzzzzz

Помогите, пожалуйста. Морфологический разбор указательных слов тот, те

Артур Шевчук

1.(Каков?) -тот-местоимение.
2.Н. ф. -тот. Морф. пр. : пост. : указат. ; непост. : в ед. ч. ,в Им. или Вин. п. (в зависимости от контекста) , в м. р.
3.Определение.

1.(Каковы?) -те-местоимение.
2.Н. ф. -тот. Морф. пр. : пост. : указат. ; непост. : во мн. ч. , в Им. или Вин. п. (в зависимости от контекста) .
3.Определение.

Алексей Попов

Тот- местоимение
1. Но. Ф

Антон

1.(Каков?) -тот-местоимение.
2.Н. ф. -тот. Морф. пр. : пост. : указат. ; непост. : в ед. ч. ,в Им. или Вин. п. (в зависимости от контекста) , в м. р.
3.Определение.

1.(Каковы?) -те-местоимение.
2.Н. ф. -тот. Морф. пр. : пост. : указат. ; непост. : во мн. ч. , в Им. или Вин. п. (в зависимости от контекста) .
3.Определение.