Lusilda Yudashkina

Порча на смерть, хороший проверенный способ. Сделаю всё сама, только нужен верный способ, подскажите.

Блин.. . ну меня это не остановит, что навлеку на себя, ибо хуже уже вряд ли. Ни на род до 7 колена, и ничто не остановит, лишь бы подох и знал за что человек. Опять умные ответы, я спрашиваю КАК а не последствия, я готова к ним.

Pupkov Pupkov

Молитва "пульса дентура", прочитанная десятью раввинами на ночном кладбище:)....

Ангелина Дружинина

Всё зависит от вашего уровня, допусков и желаний. Энергоудар- это основное понятие. Всё остальное вторично. Костыли.

Ирина

НЕ сделаешь ты сама. Для этого нужно Посвящение, а его у тебя нет. Посвящение даёт Силу, а когда Сила есть - и способов то особо не нужно. Сказал "да что б ты сдох, мудак" - и мудак сдох. Вот и весь способ. А Силы нет - так как ты не изйобывайся, фсё равно ни фуя не выйдет.

Александр Наумов

нет такой фигни. враки все. всегда надо спрашивать-а кому это выгодно? тому кто выдает желаемое за действительное. то есть маги. колдуны и другие кудесники. любого спроси-что я вчера делал в 13 00?и никто не ответит. значит не знает. а если этого не знает. как может знать заговор на порчу?

Марина Павлова

прыг под поезд и гарантировано испортитесь насмерть

Юлия Шукшина(Продан)

передоз наркоша

Ольга Ионова

Самое лучшее, что может быть, это ТОСКА.. . медленно и верно, никаких подозрений,
никаких улик.. . человек сам себя загоняет в гроб.. . но прежде чем что-то делать, ты должна иметь в ввиду,
что тебе могут и не помочь, силы, к которым ты попытаешся обратится, наслав эту порчу, а даже наоборот,
загнав тебя в могилу.. . ты ведь должна понимать, что такие дела делаются не со светлой стороны.. .
и чтобы тебе помогли в этом, ты должна будешь что-то дать взамен, просто так, тебе никто из них не поможет.. .

либо оставь все как есть, либо рискуй, жизнь твоя - решать тебе!

Витал

Это чревато последствиями для вас самой... это то же, что и совершить убийство... знаете кармические последствия убийства...

To
Toru

гори в аду

Ирина Усольцева

Жесть. Всё бумерангом вернётся. На своё род навлечёшь до 7 колена.