Антоха Зайцев

Посоветуйте небольшой видео редактор - что бы поменьше весил мб. плиз срочно надо. плиз срочно надо

Дима Шишкин

AVS Video Editor. Самая легкая в освоени программа. Работа со всеми основными форматами видео. Обрезать, вырезать, разрезать, объединять.. . Захват видео с камеры. Запись с вашего экрана и создания видео-руководств, учебных видео или демонстрации с функцией захвата экрана. Выбор из 300 инновационных видео-эффектов и переходов. Редактирование аудио прямо в видео. Добавить фоновую музыку. Запись и применять голос за кадром . убрать шум.. . Вывод файла на ДВД с меню, вывод фильма в самые распространенные форматы. И все это в одной программе на русском языке. Занимает мало места на диске.
Могу скинуть ссылку на активированную версию

Александр Черевков

у меня есть такой. но за срочность двойная оплата.

Кобра Наталья @-@-@ К

AVS Video Editor. А вообще купи весь пакет по цене одной программы по акции. щас вроде предлагают. И горя не будешь знать. Там дофига всего.