Евгений Миронов

Погадайте на картах пожалуйста. . какие у меня значимые события предстоят в этом году? данные и фото внутри.

..

сделка с недвижимостью.. судьбоносное знакомство. . беременность.. новая работа. . или еще что..?? Мария 22.09.78 Спасибо за ответы всем!

Имран Кхан

квартира в ставрополе не продастся 🙂 дорого похоже 🙂 как то так... Ольга 🙂