Елена

Кто может погадать, погадайте, пожалуйста! Данные внутри!

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее будущее? Будут ли отношения какие-то?? Я знаю этого человека или нет? Какой он? Всем заранее спасибо. Юлия 24.11.1987

Аннет Алексеева

Да. Вы выйдете замуж за своего любимого

Ир
Ирка

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Denis Rus

Коренастый, темноволосый мужчина. Сын общий у Вас.

Василий Коломиец

Конечно я не умею гадать, но знаю точно я, что у вас будет все очень хорошо!!

Ариф Алимшоев

знаете он рядом с вами)

Алексей Гришкин

красивый голос - пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY

Катерина Угняченко

С будущим мужем вы уже знакомы, брак просматривается на будущий год.

Жанна Ямбаева

детей не менее двоих.

Владимир Иванов

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от
привязанностей и враждебных оков. Возвращение домой.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружение.

Женя Сухов

Отношения будут, с его стороны все несерьезно будет вы по-другому отнесетесь. вы не знаете его

Сергей

в этом году познакомитесь

Св
Светлана

он хороший парень и добрый.

Sveta Povolotskaja

Темноволосый мужчина, крепкого телосложения. Он уже оказывает вам знаки внимания, возможно вы этого не замечаете. А если замечаете, не бойтесь отвечать на его симпатию взаимностью. Это ваша судьба

Александра Тершинова

В начале 2015 года у Вас образуется семья с чернявым человеком Будет двое деток-начало мальчик, а потом девочка через два года. . Счастья Вам благополучия.!!!:))

Анастасия Бриллиантова

Твоя судьба придет к тебе сама.. .

Ксения Абрамова

А он в Вашем окружении есть, и судя по картам не бедный. Вы сами приняли какое то глупое решение. И перешли в фазу бездействия. В Ваших силах все изменить. Кстати Ваше будущее как то связано с морем или дальними странами...

***баяша** *

Мужчины долго не задерживаются у вас. Печалька. Я знаю почему)

Морозова Елена

Действуйте и получите.

Елена Пчелина

в январе-феврале у вас появится мужчина
очень мужественный

Николай

Наобещали вам, Юля, много и что сбылось из этого ?
Гадать и угадывать однокоренные слова, как известно.