Владимир Кувалдин

Пожалуйста погадайте мне на этого человека (данные внутри)

Думает ли обо мне? Испытывает ли что-то ко мне? Расстроен, что не вместе?

Александр

Марина

Ве
Вероника

он сейчас думает о своих делах и проблемах

Машенька

у него новая жизнь, занимается новыми делами. Появились новые цели. Он заинтересован новой целью. Получает от этого удовольствие. У него будут новые знакомства. Он желает что-то изменить в своей жизни. Жить не так как раньше. теперь он стал более сознательным. Трезвомыслящим. Но он задает новые планки своей жизни.

Св
Светлана

Нет, он не думает о Вас.