Диана Хасбиева

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, на отношения. Данные внутри!!!!

Ал
Алия

романтизм будет преобладать и победит

Ася

в отношениях вышло судебный процесс
возможно вступление в брак с ним...правда не советовала бы так как мужчина не ваш ,но он и не просто прохожий в вашей жизни.
тебя считает романтичной,влюбленой,он думает о тебе как о своей девушке
в голове прокручивает какие то моменты с тобою... он любит лесть любит когда вы на ушко шепчите приятные слова ,будь те с ним нежнее.. и играйте с ним..близко прям не подпускайте но не издевайтесь
с тобой ему хорошо...уверен что ты с ним по жизни пойдешь но ен факт что будет такой поступок от него ...он думать и чувствовать всё что угодно может..но сделать не факт
с тобой ему хорошо пока что..живи настоящим....
пока хорошо,живите..
симпатия сильная есть к вам..с вами хоршо но не любовь это.
ты как сексуальная привязанность для него... он любит за юбками бегать..он охотник... он будет любить год либо пол года.а потом отправиться к другой....
но если оставаться не доступной для него и всё время убегать и итриговать влюбить в себя можете.
ты считаешь его таинственным,скрытным,что он бабник итак далее
хотя чувства к нему обосновоны и не простые
серьёзно к нему относишься
о браке думаешь,о жилье..о будущем с ним....ребёнка от него хочешь...

Ан
Анастасия

сложатся удачно есть шанс что эти отношения будут теплые и гармоничные
приложите усилия.

Ел
Елышева

нормальные будут отношения.

Katya

Роман рассматривает Зухру как друга, выгоду видит в ней.

Эльвира

Он останется с тобой. Но страшно представить романтика понизится ниже плинтуса но любить друг друга будете. Просто он занят бизнесом

Анечка

Чувства мужчины сильнее чувств девушки. Идет пара как одно целое

Юл
Юлия

любовно сложатся

Галина

Тот кто задаёт вопрос уже готов идти на попятную. Наверное это самый лучший вариант событий.
Отношения очень сложные. Конфликтно. И при этом оба человека не становятся лучше, а в конфликте явном или не явном обнаруживают самые худшие свои свойства. У Романа впереди огромные перемены, можно многое поменять, если хватит силы духа и ума. А у Зухры много переживаний и обид, которые пользы не несут. Кто собрался уезжать, тот пусть уезжает. Словом кто хочет большего, чем эти отношения, тот и прав.

Ирина

как настроют сами

Ak
Akosia

позолоти ручку

Крылова

Сам вопрос предполагает не верное отношение к жизни с таким отношением живётся интересно,эмоционально,но не стабильно.

Ba
Bad

Вам хорошо вместе сейчас.
Союз возможен. Но романтизма поубавится.

Ди
Дина

К сожалению таро говорят,что Роман теран,человек безжалостный и у него есть другая женщина,которую он от вас скрывает.Простите за такое предсказание,но я говорю что вижу

Марина

все в прошлом. он занят.

Ви
Витаминка

кроме секса и ругани ничего не будет в этих отношениях

Да
Даша

Нельзя на это гадать,прогодаешь все...

Ма
Марина

Роман и Зухра, союз на столько яркий, но постоянно будуд тянуть одеяло на себя. Роман будет бурный , Зухра пылает страстью, Роман будет какое-то время поддаваться, а потом покажет свой напористый нрав. Все в руках ваших, стремитесь к гармонии

Гульчачак

Любят друг друга, и очень сильно.

Ан
Анастасия

горячие и страстные отношения. для мч важен процесс завоевания.