Mary Leto

Локомотив указал Тереку где его место. Как считаете Терек теперь пойдёт на дно? Пора уже, 9 туров прошло.)

Иван

Думаю не пойдет. Действительно Терек не чемпион и даже не медалист, но в этом сезоне думается они будут высоко. Черчесов не даст им скатиться!

Елена Пастухова

Вряд ли Терек пойдёт на дно. У них впереди не самые сильные соперники, опустить их в ближайшее время может только ЦСКА)

Сергей Овсянников

зато надеюсь мое любимое Динамо будет подниматься