Жамшид Турсунов

По просьбе Germanа, который считает, что я Лена... Сколько Керж отгрузит Тереку?

Ирина Тучина

Ты этих кобыл слушай больше, они в каждом новичке-болеле Зенита видят мой допакк-идиоты)) )
Уже года полтора мне тыкают, что якобы тут каждый второй-мой допакк) ) Все годы своего боления футболом убеждалась и убеждаюсь, что среди коней минимум адекватных людей)

Отгрузит, еще как отгрузит) Пока Кокорины, Дзюбы и прочие "таланты" трясут бабки из руководства, Саня продолжает забивать))) !

А у одних вообще русских напов нет, (по крайней мере играющих) , одни негры-симулянты, а у других-бревна, мнящие себя Ибрагимовичами) Так и живем)) )

А Саня лучший)))

Ольга Баранова

ну пару должен забить