Ан
Анютка

Как вылечить подмороженный цветок?

герань

Rahman Janmurzaev

Попробуйте удалить все поврежденные части, поставьте в тепло, ограничьте полив ...Можно накрыть замерзшее растение пакетом, создав ему условия теплицы и опрыскать Эпином. Если подморожены и корни, можно попытаться пролить землю Корневином.. . А какое растение пострадало?

Надежда Маланьина

Знать бы что за растение? фото хотя бы. ну и степень подморожения, если наземная часть, то для многих это очень большой урон и растение погибает, для других главное, чтоб корни были в норме и может начать расти заново. так, что уточните что за растение и советов будет больше.

подрезайте обмороженные участки до здоровой ткани, а там смотрите- если гниения не будет, значит корни в норме и к весне отрастет

ОК
Ольга Курцева

герань (пеларгония) замороженая вряд ли отойдет, увы! Как и толстянки, лесные кактусы, сенполии, орхидеи.. .
...субтропическое деревце (гранат, мирт, фисташка, бугенвиллея.... ) если уже взрослое - можно реанимировать

Сергей Ализгаров

Вряд ли герань уже спасёшь. У меня толстянка замерзла и уже ничем и никак не удалось реанимировать.