Борис Гусаков

Узнала что нельзя отвечать фразой "и я тебя". Почему нельзя отвечать на фразу "я тебя люблю" фразой "и я тебя"

Галина Кишанина

Глупости какие.

Анна

Потому что тот человек который сказал это первый, ждал что первыйм скажет эти слова тот!

Аня Волкова

А то отвалится член. Ну, у нас что-нибудь другое..

Уколов Константин

Когда поймешь - найдешь настоящую любовь

Вова Vk

если нельзя так, то скажи: а я тебя не люблю!

Ганга Уразбаева

наверное когда не любишь, что и не можешь произнести в ответ всю фразу: я тебя люблю, а только так быстро отмазываешься типо и я тебя.... а что я тебя пойди пойми