Инна Жуманиозова

Мужчина пытается привлечь к себе внимание Женщины ревностью.. . Получится ли у него? И что получится? Доброго Дня!))

Veronika Gagarina

А мужчина сам знает
что этого хочет??!!)))

Санек Гедин

Я лично от таких провокаций охладеваю. . чувствую себя ненужной.
У всех.. . по-своему)

Доброго)

Виктория Покаместова

"привлечь" - здесь собака зарыта - не получится)

Александр Рябченков

Ну и метод.. . Извращенный какой-то!

Евгения Мяус

может и получится

Серега Шугаев

Думаю ни чего хорошего из этого не получиться))

D M G

Меня бы это оттолкнуло. Любящий человек не будет осознанно создавать неприятные ситуации для любимого человека. Наборот, постарается оградить от негативных эмоций по возможности.

Princessochk

мстит, сцука, за что то))))