Виктория Никишина

Самцы пытаются привлечь внимания самок для спаривания.. А если самка пытается привлечь внимания самца.. Для чего?)

Валерия Чугунова

Деточка, тебе надо запомнить только одно: телке от тебя нужно того же, чего и тебе и от телки...

Екатерина Кирьянова

Опять же для спаривания:) ) Вот такой круговорот спаривания в природе:))

Ко
Костя

1. Поправить финансовое положение.
2.Хронический недоёб

Наталья Пескова

что б потом спариться и съесть)

Люба Королева

для продолжения рода

Владлена Иванова

Если говорить сугубо с биологической точки зрения, есть много видов, у которых самки добиваются внимания самцов. Зависит все от того, кто вынашивает потомство. А вообще самки могут привлекать внимание самцов, чтобы выбрать наиболее сильного и дающего наиболее здоровое потомство.
Если тут вопрос про непонятные движения непонятных женщин, то я отвечу "А х*й его знает! "

Ва
Валидол

Самке срочно нужны деньги

Кылычбек Исмаилов

для обогащения.

Андрей Семенков

Для консумации....

Анна Еваленко

Может поужинать не кем или не с кем)))

Ga
Galina

Дольник В. Р. , "Непослушное дитя биосферы" (в и-нете свободный доступ) . Прочти. Многое станет понятно. И не только это. Мне интересно было узнать механизмы занятия ступенек социальной лестницы. Там и элементы твоего вопроса тоже есть.