Оксана Иванова

лицам до 16 не рекомендуется...

Мне 14 лет, мы с друзьями собираемся в кино, а на сайте кинотеатра написано: "не рекомендуется лицам до 16 лет".
что это значит? Нам нельзя пойти на этот фильм, или только не рекомендуется? Один раз мы так уже лохонулись купив билет в терминале, а в зал нас попросту не пустили... И если все таки нельзя туда пойти, что можно сделать?

Victoria Eduardovna

Если администраторы попадутся дотошные, то вас опять не пустят. ) Не все же хотят иметь неприятности и платить штрафы, если во время сеанса, где сидят дети младше допустимого возраста, нагрянет проверка. )
А понятие "не рекомендуется" значит, что никто не может насильно запретить людям что-либо смотреть. Если не в кино, то в сети или по телевидению они это всё равно могут увидеть.

Румия

Вас просто не пустят в зал! Лучше не ходить! ! Или идти на другой фильм!!!

Гульнора Мухидинова

рекомендуется, но не запрещено же. мало ли что рекомендуется. надо было с собой мать брать

Андрей Сазонов

"не рекомендуется лицам до 16 лет" - значит не пустят

Наталья Резаева

" Илья Калягин" уебан
бред никто проверять не будит о. отличить 14 от 18 надо быть магом

Денис Верушкин

Та не растраивайся ты.... В интернете парнухи полно, только успевай отбиваться....

Иван Дадаев

на Джанго идёте что ли? Классный фильм! Гните свою линию, скажите что видели уже фильм в инете, так что можно вас пропустить.