Людмила Берникова

секс с лицом недостигшим 16 лет

моей девушке 15 лет, мне 17, мы занялись сексом и так вышло, что мы не предохранялись, так как ей с резинкой было очень больно. было 2 раз. по признакам моя девушка беременна, завтра тесты купим, я хочу этого ребенка, наступает ли уголовная ответственность в данном случае ?

Коля

Нет, так как тебе нет 18

Ел
Елена

нет) совет вам да любовь)

Дамира

Не наступает. Уголовная отвественность за сексуальный контакт с лицом недостигшим 16-летнего возраста наступает ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ!! !
Согласен, закон дебильный, педофилами становятся раньше, чем в 18.

Ол
Олег

за любовь не судят женись

Denis

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Та
Татьяна

Если секс по взаимному согласию, то дело уладят. В крайнемслучае девушка может сказать что тебя сама изнасиловала и ты не причём.

Айдар

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Ключевые слова: "достигшим восемнадцатилетнего возраста".