Абрам Бульбаш

если девушке есть 16 лет, а мне 20 лет + то я могу заниматся с ней сексом не привлекаясь к уголовной ответственности?

со скольки лет то можно? почему в законе 134 написано что садят если девушке меньше 16

Наталия Рылькова

А это ты у её родителей спроси.

Рустам М

Ребёнком человек является до 18 лет. В противном случае -это совращение несовершеннолетнего и -тюрьма...

Ев
Евгения

возраст сексуального согласия по закону - 16 лет. следовательно можешь.

Евгения

с согласия да. если заявление об износе не напишет

Машка Андрейчук

Возьми расписку, что претензий не имеет... Хи-Хи.

На
Настя

Если все по согласию, вы ее не насилуете, то полового счастья вам.

Ба
Баркова

По обоюдному согласию - с 16 лет можно!

Алёна

А вы петтингом занимайтесь а не зачатием! Я потом посмотрю, - когда она согласиться на зачатие! Да и вы поймёте как нас беречь! ! Вы ведь её уже любите!?

El
Elcsandr

Тесака на 5 лет посадили, не ссы

Михаил Хмельников

Если по обоюдному согласию - можешь.

Сико

половина народа УК не читали. Или живут в других доменах.

Катюша Шмакова

Если ей полных 16 - то да.

Александр Жоламанов

в принципе да. можешь и более малолетних, но с их согласием, и чтоб никто не знал: -)

Александр Зайцев

да, с 16 лет по обоюдному согласию к уголовной ответственности не привлекут, но чревато

Настя Станиславская

странный ты.... вспомни когда 16няя забеременнела.... от 18 летнего. . родители дали добро на свадьбу) и после бракосочетания его забрали=) так что лучше вообще забудь о ней)
ну а если так то многие и в 15 уже начинают и ниче... мораль

Aлиза Чынгышбаева

Если и ты и девушка обоюдно хотите заниматься сексом это не запрещено.
Занимайтесь сколько угодно. К уголовной ответственности привлекаются если один из партнеров против, но это уже насилие. Так что не парьтесь.

Тимур Эгипт

она может сдать тебя если захочет милиции. и тогда посадят. все зависит от нее.