Денис Колдунов

я привлекся к уголовной ответственности, скажите с этим в будущем будут проблемы?

скажите будут ли у меня проблемы с трудоустройством или если мне нужно будет кредит брать?

Оксана

проблем с получением кредита не будет - банку важна плятёжеспособность! а не наличие судимости

с работой проблем то же не много
закрыт путь в госслужащие и службу в МВД ФСБ и т. д

Евгения

Увы, будут. Зависит все от статьи.

An
Andrei

не будут, вы уже свое получили.... но на некоторых работах спрашивают была ли судимость.

Ок
Оксана

конечно будут. сейчас во все организации требуются справки от прокуратуры, мол что проблем не было с этим

Ал
Александр

Вы приходите в Дежурную часть по месту Вашего жительства. Говорите, что Вам нужна справка о судимости.. . Он делает запрос в Информационный центр МВД по Вашему региону, дня через два приходите за ответом. Он дает справку заверенную печатью ОВД, выдавшего её. В справке будут указаны сведения о погашенной или не погашенной судимости.. . А вот как работодатель отнесется к этим данным - остается только догадываться...

Роман

если мозги на месте, то нет. будут сложности конечно. но это всё поправимо. так же можно снять судимость со временем. но это денег стоит.

Св
Светлана

Многие предприятия при принятии Вас на работу будут
проверять Ваше прошлое
а вот по поводу кредитов, тут одно другому не мешает

Ар
Артём

Если оправдали, то нет, я так думаю

Сюлейман

К сожалению да проблемы будут. Но если судимость погашенна то скорей всего проблем не будет. Но если у вас мозги конечно же на месте. По поводу кредита на 90? процентов не будет но можете попасть в долговую яму будьте осторожней.

Тимур

Естественно, будут. Но для сведущих работодателей при оценке Вашего резюме много будет значить, ЗА КАКОЕ конкретно правонарушение кандидат был осуждён.
Кроме того, по истечение времени, если Вы не станете рецидивистом, эта судимость "погасится" и Вы, формально, будете считаться несудимым.

Сергей

В народе недаром говорят: "Береги честь смолоду! ". Нахлебаешься при поступлении в ВУЗ, на работу. Не смотря на то, что судимость будет погашена.