Иван

не могу установить скайп, появляется ошибка код 1603,что делать?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Возможно у вас имя пользователя на русском языке, или с какими-нибудь спецсимволами. И поэтому установщик упирается в это.
Попробуйте установить программу на другой машине, или под другим пользователем Windows, а потом скопируйте папку программы себе на машину.
Если перенесённая таким образом программа не пожелает запускаться, то следует подправить параметры ярлыка для неё, надо написать:
"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /nosplash /minimized /removable /datapath C:\Program Files\Skype\Phone\
Надо забросить этот ярлык в автозагрузку, или редактором реестра подправить строку автозапуска. Этой строкой вы явно указываете, что
профиль пользователя надо хранить в папке самой программы.

Елена Гребенникова

Имелась такая же проблема, используй mwfix