Елена Аксененко

не могу установить скайп!! ! (((

скачиваю себе пакет скайп на ноут, он его устанавливает, но когда открываю у меня тупо показывает голубой экран и все. ни логина ни пароля не запрашивает. подскажите как быть? ? ?пожалуйста!

Александр П

фигню скачала. .
скачивай с оф. сайта и последнюю версию

Илья Копылов

с офсайта качни

Андрей Evolution

Удали его и скачай с другого сайта

Руслан Бугаев

...верно говорят... примени еще кувалду...)))

Евгения

1 вариант. Скачать установщик с офф. сайта. Перед установкой удалить старый скайп, почистить реестр от старой версии. Должно помочь.

2 вариант. Синий экран скайпа? Возможно он пытается приконектится в интернет чтоб обновится до последней версии. Попробуйте разрешить доступ в интернет и подождать пока загрузит и обновить.

Юлия Смирнова

если у тебя есть смарт фон или планшет тогда скачай скайп на смарт фон или планшет в плай маркете