Ирина Мур

Проблема с сервером Minecraft. 1.4.7

Скачал готовый сервер, играли на нём около 4-ёх дней. Вчера опять зашли на него, играли около 2-ух часов и вдруг он просто завис и выкинул всех игроков в главное меню игры. При этом всё что мы построили за время игры удалилось (не за все 4 дня игры, а за эти 2 часа) . Потом я перезапустил сервер и начал всё заного строить, но нажав TAB там где показывается зелёными полосками соединение у меня стоял красный крестик, но я всех игроков видел на сервере и спокойно с ними играл. Вот такая проблема, подскажите что произошло с сервером и что за красный крестик рядом с моим ником?

Наталья Устинова

непредвиденные последствия. бывает. чаще бекапьте сохраненки.