Анатолий Дмитраница

minecraft 1.4.7 проблема

minecraft 1.4.7 не заходит на сервер сначало идёт загрузка мира а потом в низу "готово" и нажимаешь и выгидывает в главное меню. (Это мой сервер, мы с другом скачали мод и играем на сервере через хамачи, такая проблема происходит у него после перезапуска сервера. Вроде он правильно установил мод) Что делать ???

Ир
Ирина

пусть прям твой клиент у тебя скачает, возможно у тебя ещё что то там есть