Алексей Молчанов

можно ли скачать браузер сафари на обычный домашний компьютер? можно ли скачать?

Эдуард Гарбузов

Никаких проблем! Бери и качай!!!

НЕ
Наталья Елясова

Скачивал, не понравилось, самый удобный Firefox,второй Opera.

As
Astralbody

Качай, если он тебе нужен.

Фа
Фарид

Да, а в чём проблема? Я даже больше скажу - можно iTunes скачать и поставить, если у тебя WIN. Просто отличный плеер для mp3. Не смотря на троллячее мнение в сети, типа надо его сжечь.