Лебедева Христина

Лично по мне-браузер Сафари.

Все вокруг ценят и глубоко уважают е9-10.А по-вашему, какой браузер из них и кроме них для ВАс?

Кристина Кадабецки

Лично мне нравится быстрый и очень простой Хром

Александр Скворцов

Сафари для меня - на последнем месте. Несколько раз пробовал, совершенно ничем не понравился.
Для меня актуальны Хром, Мозила и IE10. Жена приемлет только Оперу.

Алена Князева

Опера и неипет.

Гулия

юзаю Palemoon

Анна Аверина

Не совсем понял о чём речь... "е9-10" у вас это что? Случаем не Internet Explorer? По мне, так Опера - самый удобный и функциональный браузер.

Internet Explorer - дырявый + у меня Линукс

Mozilla/Ferefox - 2-ой после Оперы в моём списке предпочтений

Chrome/Chromium - после Оперы малость не удобно: как на велосипед после мотоцикла, но CoolNovo на основе Chromiumа - довольно ничего

Все остальные - отдыхают

Сафари - под родной МакОС читал что превосходно, но за пределами Apple - хуже чем "Все остальные" - сам убедился.