Кирилл Кириллов

У меня проблема: подарили айфон 4s китайчилу, а там кириллица в браузере (сафари) другая.

Не могу скачать приложения, которые по идее должны быть и без которых я не могу, т. к. раньше пользовался часто (instagram, whatsapp,например) . Что делать Говорят, что есть какая-то программка, надо зайти через комп, что-то удалить, потом установить, но что это за программа-хрен знает, кто знает, подскажите.

Ел
Елена

выкинь его нахрен лучше