Иван Иванов

Вопрос про сим карту и айфон 4s?

Купил в канаде айфон анлок для него пришлось обрезать сим карту скажите как проверить работает ли она ибо у меня показывает что нет сети

Виктор Карасев

Значит ты ее не правильно обрезал.. . У меня тоже самое было.. . Пришлось ее жвачкой залеплять...))

Елена Февралева

В самом левом углу есть индикатор сети, если у вас он не пустой, тогда все в порядке