Армен Погосян

Айфон 4с не читает сим карту.

Привет вем. купил айфон 4с, до этого был айфон 4, засунул сим карту в новый айфон и пишет "сим-карта не вставлена ".Засовываю другую симку в этот же айфон, всё работает. Симка точно не паломана, так как я эту симку вставляю в обычный телефон, он работает

Ленок Деркач

если айфон из америки то надо перепрошивать, или попробовать заменить сим на более новую.