De
Denis

как достать сим-карту из айфона? Как достать сим-карту из айфона, если она застряла?

Картридж для симки выходит на 3-4 мм и дальше не идёт - перекосившаяся симка упирается в корпус ...
Казалось бы, дорогостоящего ремонта не избежать, НО проблема решилась очень просто:
Я вырезал полоску тонкого целлулоида. Осторожно, покачивая и двигая картридж, засунул полоску по картриджу - она поджала симку и картридж спокойно вышел!!!

Перизат

Иголкой или тонкий пинцет.