Константин Медведев

вопрос по СИМ-КАРТЕ В АЙФОНЕ!!!

сначала перестал видеть сим-карту, потом пишет нет сети. выключали несколько раз - ничего. выставляю другую симку - все работает. та симка в другом телефоне работает. в чем может быть дело? есть подозрение, что брат что-то сделал. бывает такая штука, что конкретная симка блокируется в конкретном телефоне? ? может он с помощью какой программы че сделал? помогите пожалуйста!!

Диман

Возможно твой айфон был с анлоком. После обновления прошивки анлок слетел и теперь телефон будет работать только с залоченным оператором.