Илья Полянсков

в айфоне застряла сим-карта!!!

у меня такая проблема: на 8 марта подарила племяшке айфон (на который копила хренову тучу месяцев) . она уверяла, что знает, как им обращаться, что и как делать. сегодня узнала, что у нее в ВНУТРИ (не в слоте) айфона застряла сим-карта!! ! в ремонт отдавать не хочется. может кто-то сталкивался с подобным???

племянница открыла слот и в получившееся отверстие запихала симку

Дима

в сервисный центр... это самое разумное

Гор Галстян

если не хочется отдавать в ремонт тогда разбей айфон и вытащи симку

Ол
Оленька

Было тоже самое с айпадом, симку криворуко вырезали и она застряла так, что осталась внутри айпада, а слот остался в руках.
Сразу говорю, самостоятельно ничего не сделаете, только весь айфон разворочаете идите в СЦ, я сходила в неоициальный СЦ по ремонту айпадов и айфонов, там очень толковый мужик подцепил симку аккуратно специальными тоненькими крючочками и извлек а минуту, даже денег не взял

Кристюша

аккуратненько подцепи маникюрными ножничками! это без последствий еще раз АККУРАТНЕНЬКО

Серёга Ашихин

Если сим лоток заклинило, то дальнейшие действия по извлечению, неминуемо приведут к его поломке, а также вероятностью повреждения других частей телефона. Поэтому не рискуйте дорогостоящим устройством и обратитесь в ближайший сервисный центр, где специалисты при необходимости произведут разборку аппарата и устранят неисправность.

Илья

ну и пускай там стоит

Ан
Аня

отдайте телефон на ремонт у меня такое случае было ***

Алла Долинская

Надо в любой сервис-центр отнести.

Юлия Спиридонова

тюки его пару раз да и всё))

Александр Грачёв

у меня тожэ самое

Настя Падкина

спасибо Maratoff !!!совет помог даже для 7 !!!только выбирайте пластик тоньще. в 7 очень тонкая щель. в моем случае сработал отрезанный кусочек от пакета кошачьего корма. типа толстой фольги. отрезала его сверху. где спресованный двойной. сработало сразу!!