Julie Volkoff

Вы покупали Айфон из Америки?? ) Были проблемы с сим картами?)

Олечка

покупал, не было

Ева Матиева

Какие тут могут быть проблемы, скажите на милость?) Российские сим-карты прекрасно работают в сочетании с американскими айфонами. А кроме того можно купить симку из США и для использования в России. Вот тут такие есть Simki.net/sim-karty-ssha/sim-karta-ssha-dlja-priema-sms Можно принимать звонки и смс.