Лена

Требуется помощь! В разъем для сим карт мелкий сунул карту памяти !!!Она там застряла . Как достать???

На планшете

На
Наталья

пинцетом попробуйте не получится несите в сервистный центр там разберут и достанут

Наташа Соловьёва

Ножичком -- медленно, аккуратненько, чтобы ничего не сломать

Павел Клочков

У неё хвостов, в смысле внешних проводов нет, тяни, только без усердия, но только женщин к этой процедуре не подпускай, те от нетерпенья вытащят, но только вместе с потрохами от планшета.

Новиков Роман

руками попробуй, все так вынимают.

Сеня Цвентарный

Я двумя ножичками поддел чуток на себя, там уже пинцетиком и пошла родимая... .
Ножички для канцелярии.