Роман Жихарь

Айфон 4с не читает сим картуу

Привет вем. купил айфон 4с, до этого был айфон 4, засунул сим карту в новый айфон и пишет "сим-карта не вставлена ".Засовываю другую симку в этот же айфон, всё работает. Симка точно не паломана, так как я эту симку вставляю в обычный телефон, он работает

Александр

разбей об стену айфон (есть вариант 2, он сломался, отдай мне) , а симку зазунь в жопу!! ! (или подари мне)