Ксюшка Лукичева

что лучше самсунг гэлакси с3 или айфон 4с??

Ев
Евгений

Кому как.Но вообще когда сравнивали сказали что галакси3 лучше и 4 и и будущего 5(но щас он уже есть) айфона!!!

Ст
Стасик

Samsung galaxy s3 лучше

Ев
Евгений

У меня гелакси с 3,очень удобный и не зависает)

Александр

самсунг ^^

Dmitry

самсунг все под рукой но заметь батарею андроит кушает очень сильно но анроид открытая система и тем более камера лучше у самсунга и вообще все ...у айфона стабильная ОС и меньше есть аккумулятор но минус файлы через айтюнс кидать не очень удобно ...бери самсунг 🙂