Марина Винокурова

Подскажите, я телефон (самсунг гэлакси с3) не ронял

перестал показывать экран, могут мне заменить его по гарантии и бПодскажите, я телефон (самсунг гэлакси с3) не ронял, на нем наклеяна пленка, но вчера вечером появилась трещена и перестал показывать экран, могут мне заменить его по гарантии и будут делать экспертизы и сколько это все ждать? удут делать экспертизы и сколько это все ждать?

Maftunjon Ilashov

В следущий раз Самсунг не бери-гавно! А то с этим Гелакси ведетесь на рекламу, блин!

Ра
Рамиль

Если у твоего телефона ещё не истёк гарантийный период, то его хоть как возьмут на диагностику. Сколько же она будет идти? это зависит наверное от того, где вы его покупали ну дней 30(примерно) . Если они обнаружат механическое повреждение, то гарантия будет аннулирована ну т. е ремонт будет идти за ваш счёт.

Сергей

Механическое повреждения из за не соблюдения правил использования. Не заменят.