Александр Власов

Интернет на самсунг гэлакси с3

Ребяяят, подскажите как настроить интернет на сасмунге гэлакси с 3? Купила симку мегафон, настройки должны стоять автоматические по идее, они стоят. но в инет не заходит. деньги есть на счету? кто подскажет ?

Анастасия Титовец

передача данных включена? когда вставляете симку которой не было в телефоне приходят настройки этой симки через смс надо открыть сообщение и принять настройки! или же может передача данных всё таки выключена???