Дарья Бекишева

как можно убрать ограничение ввода символов при отправке смс на самсунг гэлакси с3

Хасан Неизвестно

Конечно можно убрать! Что за глупости? Ставите CF-root по инструкции на 4pda.ru, устанавливаете PUMa тоже там же найдете, и патчите на компе приложение смс\ммс. Звучит немного пугающе, но иного выхода нет. Там все строго по инструкциям, думаю разберетесь.

Елена Кочергина

Его нет. Если набираешь слишком большое сообщение оно преобразуется в ммс. Убрать нельзя.