Да
Дарья

хочу айфон 4с но денег нет что делать ?

Андрей

Чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное.

Николай

1. хотеть дальше, до тех пор пока не "перехочется".
2. занять деньги на покупку, а потом возвращать долг с процентами.
3. беречь карманные деньги, экономить на всем, не кушать, не одеваться, отказывать себе во всех удовольствиях, на которые вы, незаметно для себя, "разбрызгиваете" свои доходы.
4. найти работу (еще одну) и получить зарплату.

...как-то так...

Ге
Генрих

Хотеть айфон - это дурость страшная!
Лучше Андроида не бывает.
А хочешь быть, как остальная серая масса людей - бери айфон и становись невидимым.

Эльдар

Надо заработать на айфон

Дмитрий

продать всё что у тебя есть и ходить с айфоном!