Андрей Петухов

Можно ли сим-карту "Мотив" обрзерать до микро Сим-карты? И будет она вообще работать на iPhone 4s?

Dg
Dguliss

До микро можно любую обрезать, но если руки кривые, лучше сходите в офис оператора и возьмите сразу обрезанную

Сергей Сер

вообще сим карты можно обрезать под микро, только надо это делать аккуратно, но есть проще способ, это у продавцов сим карты (не у всех) есть приспособление для обрезания (симок, а не того что можно подумать)

Марина Юдина

На ютубе есть видео как обрезать, гляньте там. Можно конечно. Работать будет.