Екатерина Смирнова

Не работает экран iPhone 4s.

Разбился на iPhone 4s тачскрин. Съездил купил новый экран. Поставил все подключил. Включаю на черном экране чуть подсветка светится и потом выключается. Что это может быть?

Иван Асташов

Это может быть ка не квалифицированная установка, так и не рабочий дисплей.... А может плата во время разбития родного пострадала....