Дмитрий Бабкин

Будет ли работать клавиатура если поменять у нее круглый вход на USB? Все провода подходят.

Елена Коцеруба

Клавиатура и мышь должны сами по себе поддерживать работу на USB и на PS/2. Нельзя просто так подключать любую клавиатуру и мышь - оно просто не заработает. Но хоть не сгорит. Такой переходник поставляется в комплекте с мышью, означает, что эта мышь умеет работать как на USB, так и на PS/2. Если бы клавиатура тоже поддерживала работу на обеих шинах, то с ней бы тоже шёл такой переходник и об этом было бы написано крупными буквами на коробке.

Татьяна Бодягина

Конечно! только менять на самой плате в клавиатуре! перепояешь правильно и все как родная !

Твой Друг

Это высокотехнологичное устройство называется адаптером и стоит чумачеччих 50 рублей в ближайшем сельпо.

Ма
Марина

конешн, будут