Екатерина Болдырева

вопрс про Dreamfall Chapters

вот тронквист этот что-то мутит сказал в интервью последнем что там 3 героини будут 2 незнакомых и 1 Зоя ( которую я на дух не выносил еще по дримфолу искала одного целовалась с другим ой что то я отвлекся) а какого черта он не говорит про несравненную эйприл неужели ее там НЕ будет как играбельного персонажа это же кошмар тогда!
ваши мысли по этому поводу ?
да и вообще чего ждете от игры?

дружище я пишу с запятыми очень редко потому что это мне не нужно

Алексей Новиков

Иди выучи русский. Я бы помог, но не понял что ты написал